Вторник, 30.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость

PROсто ли4ный с@йт

Меню сайта
Разделы новостей
PRo-компьютер!!! [6]
Всё что с связанно с этим устройством и его комплектующим.
Интересно!!! [0]
Наш опрос
Есть ли будущее у Windows Vista?
Всего ответов: 17
Главная » 2008 » Апрель » 26

Истории о том, что операторы сотовой связи неправильно тарифицируют разговоры абонентов, воруют деньги у них со счета, обманывают и приписывают несуществовавшие звонки, много раз слышал каждый пользователь сотовой связи. Эти истории преследуют буквально всех операторов: кого-то в большей, кого-то в меньшей степени. Конечно, в работе любого оператора не исключены сбои. Но так ли часто случаются эти сбои, как говорит народная молва?

В офисы компаний ежедневно приходят возмущенные неправильной тарификацией пользователи, еще больше абонентов звонят в справочные службы, а на форумах в Интернете время от времени пишутся истории о том, как оператор сотовой связи «своровал со счета» N-е количество средств. Если претензии к оператору неголословны и подкреплены фактами - они изучаются. Интересно, что при этом подавляющее число жалоб на тарификацию так и не подтверждается.

Дело в том, что абоненты часто допускают ошибки, при которых средства вполне легально снимаются у них со с ... Читать дальше »

Просмотров: 4471 | Добавил: NORDI | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (29)

Начнём с видео…

У вас такое неоднократно случалось, я в этом уверен. Возьмёте какой-нибудь диск с записанным на него фильмом или попросту выкачаете видео файл из Интернета, а он не открывается. Пробовали устанавливать другие, более новые, кодеки, но видео никак не поддавалось. Причиной этого может быть и перезагрузка, и плохое выкачивание из Интернета, и повреждённый носитель, но разочаровываться незачем, так как есть программы, которые помогут восстановить повреждённые файлы и дадут вам возможность насладиться их просмотром.

Начать хотелось бы с программы All Media Fixer. Она может восстанавливать не только видео, но и аудио. Форматы, с которыми работает программа, довольно разнообразны, но вероятность восстановления зависит от популярности формата, так, наиболее хорошо восстанавливаемые – это WMV, RM, DAT. All Media Fixer практически на 100 процентов может их восстановить. Что касается таких форматов, как MPG, AVI, DVD, VCD, SVC ... Читать дальше »
Категория: PRo-компьютер!!! | Просмотров: 2023 | Добавил: NORDI | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (1)

Пункт меню Свойства папки (вызываемый или через Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства папки, или через Мой компьютер –> меню Сервис –> Свойства папки…) позволяет настроить методы работы с файлами и папками, а также способ отображения содержимого папок.

Если пункт меню Свойства папки недоступен, то, как правило, это свидетельствует о возможном заражении системы вирусами (см. Что делать, если недоступен пункт меню «Свойства папки»?).

Иногда после восстановления пункта меню Свойства папки не удается установить переключатель «Показывать скрытые файлы и папки»:
Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства папки –> диалоговое окно «Свойства папки» –> вкладка Вид –> прокручиваемый список «Дополнительные параметры» –> переключатель «Показывать скрытые файлы и папки» –> после нажатия ... Читать дальше »
Категория: PRo-компьютер!!! | Просмотров: 2786 | Добавил: NORDI | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (7)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Картинки , темы , видео , звуки , программы , программы PC , игры , форум . Всё для Sony Ericsson k300i психология
Статистика